<ol id="jxxzv"></ol><ol id="jxxzv"></ol>

    <ins id="jxxzv"></ins>

    <font id="jxxzv"><th id="jxxzv"></th></font>

      <ins id="jxxzv"></ins>

      厚德博学  追求卓越

      青年拔尖人才

      发布时间:2019-11-01

      序号

      姓名

      单位

      类别

      入选年度

      1

       

      材料学院

      第一层次

      2016

      2

       

      马克思学院

      第一层次

      2016

      3

      权宗田

      马克思学院

      第一层次

      2016

      4

      杨明红

      光纤中心

      第一层次

      2016

      5

      吴超仲

      交通中心

      第一层次

      2016

      6

      张成潘

      化生学院

      第一层次

      2016

      7

       

      道桥中心

      第一层次

      2016

      8

       

      新材所

      第一层次

      2016

      9

      胡钊政

      交通中心

      第一层次

      2016

      10

       

      交通中心

      第一层次

      2016

      11

      秦华利

      化生学院

      第一层次

      2016

      12

      袁成清

      能动学院

      第一层次

      2016

      13

      夏建龙

      化生学院

      第一层次

      2016

      14

      崔晓峰

      化生学院

      第一层次

      2016

      15

      蔡卫权

      化生学院

      第一层次

      2016

      16

       

      航运学院

      第二层次

      2016

      17

      孔祥韶

      交通学院

      第二层次

      2016

      18

      刘全涛

      硅酸盐中心

      第二层次

      2016

      19

      刘金平

      化生学院

      第二层次

      2016

      20

      安琴友

      新材所

      第二层次

      2016

      21

      牟方志

      新材所

      第二层次

      2016

      22

      苏贤礼

      新材所

      第二层次

      2016

      23

      李政颖

      信息学院

      第二层次

      2016

      24

       

      新材所

      第二层次

      2016

      25

       

      能动学院

      第二层次

      2016

      26

      宋春生

      机电学院

      第二层次

      2016

      27

      张方林

      化生学院

      第二层次

      2016

      28

       

      交通中心

      第二层次

      2016

      29

       

      材料学院

      第二层次

      2016

      30

      罗国强

      新材所

      第二层次

      2016

      31

      钱东升

      材料学院

      第二层次

      2016

      32

      卿光焱

      新材所

      第二层次

      2016

      33

      唐浩林

      新材所

      第二层次

      2016

      34

      涂正凯

      新材所

      第二层次

      2016

      35

      黄毅勇

      化生学院

      第二层次

      2016

      36

      曹少文

      新材所

      第二层次

      2016

      37

       

      新材所

      第二层次

      2016

      38

      韩星会

      汽车学院

      第二层次

      2016

      39

       

      机电学院

      第二层次

      2016

      40

      谢长君

      自动化学院

      第二层次

      2016

      41

      邱志军

      交通中心

      第一层次

      2017

      42

      郅伦海

      土建学院

      第一层次

      2017

      43

      袁晓辉

      计算机学院

      第一层次

      2017

      44

      阳晓宇

      新材所

      第一层次

      2017

      45

      向剑文

      计算机学院

      第一层次

      2017

      46

      李春林

      计算机学院

      第一层次

      2017

      47

      陶海征

      硅酸盐中心

      第一层次

      2017

      48

       

      示范学院

      第二层次

      2017

      49

       

      硅酸盐中心

      第二层次

      2017

      50

       

      硅酸盐中心

      第二层次

      2017

      51

      李育彪

      资环学院

      第二层次

      2017

      52

       

      汽车学院

      第二层次

      2017

      53

       

      汽车学院

      第二层次

      2017

      54

       

      道桥中心

      第二层次

      2017

      55

       

      交通学院

      第二层次

      2017

      56

      汪怡平

      汽车学院

      第二层次

      2017

      57

      田守勤  

      硅酸盐中心

      第二层次

      2017

      58

      何大平

      理学院

      第二层次

      2017

      59

      王思莹

      理学院

      第二层次

      2017

      60

      胡志力

      汽车学院

      第二层次

      2017

      61

      褚端峰

      交通中心

      第二层次

      2017

      62

      张尊华

      能动学院

      第二层次

      2017

      63

       

      材料学院

      第二层次

      2017

      64

       

      新材所

      第二层次

      2017

      65

      陈丽华

      新材所

      第二层次

      2017

      66

      吕能超

      交通中心

      第二层次

      2017

      67

       

      交通学院

      第二层次

      2017

      68

       

      文法学院

      第二层次

      2017

      69

      贾勇宏

      教科院

      第二层次

      2017

      70

      宋燕利

      汽车学院

      第二层次

      2017

      71

      任高峰

      资环学院

      第二层次

      2017

      72

      张祖麟

      资环学院

      第一层次

      2018

      73

      罗蓉

      交通学院

      第一层次

      2018

      74

      雷江梅

      马克思学院

      第一层次

      2018

      75

      谭刚健

      新材所

      第一层次

      2018

      76

      王宇

      汽车学院

      第二层次

      2018

      77

      王天怡

      理学院

      第二层次

      2018

      78

      王献忠

      交通学院

      第二层次

      2018

      79

      吕伟

      安全应急学院

      第二层次

      2018

      80

      李能

      硅酸盐中心

      第二层次

      2018

      81

      李国栋

      理学院

      第二层次

      2018

      82

      沈雷

      化生学院

      第二层次

      2018

      83

      陈奔

      汽车学院

      第二层次

      2018

      84

      赵政

      新材所

      第二层次

      2018

      85

      袁晓芳

      艺术学院

      第二层次

      2018

      86

      袁裕鹏

      能动学院

      第二层次

      2018

      87

      贾菲菲

      资环学院

      第二层次

      2018

      88

      董淑娟

      硅酸盐中心

      第二层次

      2018

      89

       

      自动化学院

      第二层次

      2018

      彩神vlll首页登录